18 апреля 2013 г.

No need hesitate!


Добрый-добрый-добрый день, мои любимые читатели и те, кто зашел на мой блог впервые!=)
Прошу прощения за столь долгое молчание. Сами понимаете - выпускной класс, учеба и погода, которая с каждым днем становится все лучше, совсем не оставляют мне время на Интернет. Но это меня совсеем не расстраивает! ;)
В школе с каждым днем становится все веселее и интереснее. Я уже начинаю немного тосковать, осознавая, что всего лишь через пару месяцев у меня будет выпускной.. 11 лет из 16 это вам не шутки, все-таки :D Похоже, что мои одноклассники чувствую тоже самое.. Мы все стали больше общаться, постоянно страдаем какой-то ерундой (например, играем в "Сломанный телефон") :D Постараюсь запомнить школьные годы именно такими =)
А вы еще учитесь в школе, или, может в вузе, или работаете? И как вы расставались со школой? Какие воспоминания о школьных годах? Рассказывайте, делитесь, не стесняйтесь! =)

15 комментариев:

  1. Я ничего не имею против своей школы, но своих одноклассников я просто НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ТВАРИ И МРАЗИ ВСЕ ПОГОЛОВНО!!!!! МЕЧТАЮ КАК МОЖНО СКОРЕЕ СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА А ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДА (Я В 8ОМ КЛАССЕ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это ужасно, если честно.. :с
      я надеюсь, что у тебя все наладится!

      Удалить
  2. Вот это эмоции оставила у ребенка-анонима школа. Хорошо, что у меня все совсем не так! Я сейчас на 5 курсе вуза и честно очень скучаю по школьным годам! Не могу сказать, что студенчество лучше. Это просто две совершенно разных жизни - и прожить их нужно обязательно. И чем лучше - тем лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. студенческие годы мне только предстоят и я уже в сладком предвкушении)
      а вы жили в общаге или на квартире? просто столько раз слышала, что все студенчество по общаге и помнят - там веселее. это так?))

      Удалить
    2. Это уж для кого как, наверное :) Я сначала жила в общаге (1год - 1 курс), но съехала. Не выдержала. Условия ужасные, постоянная беготня, ор, не поспать, не поучить нормально. Постоянно кто-то бухой приходил, чего-то всем надо. Кухня общая - подворовывали. Я ни в коем случае тебя не хочу запугать :D Возможно тебе повезет больше, как моей подруге. Она сейчас тоже 5 курс, только в другом универе, и все 5 лет живет в общежитии и съезжать не собирается :D Я два года снимала комнатушку у бабки - не сказать что восторг, но спокойно хотя бы. А на 4 курсе я вышла замуж и сейчас живу с мужем в собственной квартире. Жалею ли, что тогда съехала? Ни капли! Если что то не нравится - съезжай, и себя не мучай!

      Удалить
    3. напугали, честно :D я и так брезгливая.. наслышана об условиях общаги, в которую еду.. но подруга привыкала месяца 3 - привыкла. говорит очень весело зато :D квартиру дорого снимать, тоже попробую пожить сначала там.

      Удалить
    4. Не пугайся! У таких замечательных людей как ты все обязательно будет ХОРОШО :* :* :*

      Удалить
    5. спасибо, мне очень приятно :*

      Удалить
  3. девушка на картинке так на тебя похожа, Ленк

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравится пост :)) Не забывай про мой блог ♥http://klybnikan.blogspot.ru/♥

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже в этом году выпускаюсь из 11 класса. Не жалею об этом ни капли и скучать ни по кому не собираюсь! Нельзя сказать, что у нас плохой класс. Просто у нас все разные и по компаниям. Мы не ругаемся никогда, даем списывать, занимаем деньги - и все. Друзьями я их назвать не могу. Они для меня не близкие люди.
    А вот по самой школе я, пожалуй, буду скучать.
    Скорее бы все сдать и поступить! Удачи нам, Леночка!

    ОтветитьУдалить
  6. Great blog!
    Do you want mutual following?
    If you interested, please contact me.
    http://walls-cant-stop-you.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, когда Вы оставляете комментарии! ♥