О блоге

     Мой блог - это такое уютное местечко, где я рассказываю о своей жизни, делюсь мыслями, чувствами и фотографиями. И у него есть своя история:
     Первое сообщение появилось в далеком 2012 году. Я тогда еще училась в школе и вести личный дневник в интернете показалось мне забавным занятием. Я так увлеклась этим, что делилась всем происходящим с виртуальными читателями на протяжении двух лет. А потом... подкрались экзамены, поступление в университет и переезд в новый город. Жизнь закрутила и завертела меня, я поймала новую волну и наглым образом забросила блог. 
     И вот сегодня, 16 января 2016 года, я дарю этому блогу вторую жизнь. Во мне вновь проснулось то самое чувство, которое раньше толкало меня к ноутбуку и заставляло пальчики прыгать по клавиатуре, набирая все новые и новые слова. 
     О чем же я буду писать? Хороший вопрос, который я задаю и сама себе :D Ответ подсказывает сердце - обо всем, чем захочется поделиться. 
      Закончить хочется следующим - я не претендую на звание великого блогера, и не выдаю свои посты за народное достояние. Все, о чем я пишу, имеет непосредственное отношение к моей жизни. Фотографии так же не являются художественной ценностью, выкладываются для "разбавления" текста в этом личном дневнике, и чтобы сохранить их вместе с важными событиями в моей жизни.


Обратите, пожалуйста, внимание, что вся информация является моей личной собственностью (кроме подкрепленной источником). Распространение, копирование и другие действия, совершенные с контентом блога без моего согласия запрещены. Не портите себе карму и уважайте авторские права =)