31 августа 2013 г.

Summer 2013

   Доброй ночи, всем кто не спит и доброго дня тем, кто прочитает это не сегодня! =) Ни для кого не секрет, что 31 августа - последний день лета. В этом посте я хочу подвести его итоги, подчеркнуть плюсы, между строк рассказать о минусах.. Приступим ;)

   Во-первых, самым значимым событием стал мой выпускной из школы. Успешная сдача экзаменов, морока с поступлением, зачисление и вот, я пишу этот текст, сидя на своей кровати в студенческом общежитии. Меня просили рассказать о нем, но пока толком сказать то и нечего.. Все обычно и так, как я себе и представляла.. Тем более что живу я тут еще мало, так что лучше расскажу все спустя определенное время - вдруг мое мнение изменится?
Моя долгожданная!

27 августа 2013 г.

Bye-bye!

    Добрый вечер, читатель!
    Сегодня весь день проходит в какой-то суматохе, суете и нервах. Бесконечное "положи вот это, пригодится" и "куда столько набрала, не поднимешь даже" от родителей и бабушек. Переживают, волнуются. Как это - 16 лет жила рядом, а тут одна, в чужой город. Мне тоже страшно.. Страшно интересно! Как это - быть полностью самостоятельной? Распоряжаться деньгами и временем. Самой решать, что купить и куда идти. Это ведь большая ответственность. А еще

23 августа 2013 г.

Love is.. ♥

    Добрый день, дорогие читатели ;)
    Без лишних предисловий я хочу поговорить с Вами о.. любви!
   Многие мечтают о настоящей любви. А Вы знаете, что это на самом деле? Это не

8 августа 2013 г.

Breaking the silence

Добрый добрый день! =)

   Я наконец-то прерываю свое столь затяжное молчание и снова готова уделять достаточно внимания своему блогу. 

   Что же произошло новенького за период моего молчания? Много. Начну, пожалуй, с самого неожиданного. Просто покажу фото, вы поймете ;)

Если все же не поняли - внимание на волосы ;)